/ / / USB Safely Remove 5.3.7.1231 Final + Portable [2015, Multi/Rus]

USB Safely Remove 5.3.7.1231 Final + Portable [2015, Multi/Rus]

Скачать USB Safely Remove 5.3.7.1231 Final + Portable [2015, Multi/Rus] бесплатно

USB Safely Remove 5.3.7.1231 Final + Portable [MultiRus]Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 5.3.7.1231

Разработчик: ООО Кристал Рич © 2015

Сайт разработчика: http://www.safelyremove.com/ru/features.htm

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

: Удобная работа с USB устройствами в Windows

Вы теряли когда-либо важные данные после небезопасного извлечения внешнего диска? Останавливали по ошибке не то устройство? Не получалось отключить USB носитель? USB Safely Remove решает эти и другие проблемы безопасного извлечения устройств в Windows и предлагает множество других функций для удобной и безопасной работы с внешними гаджетами.

USB Safely Remove - это замечательное средство автоматизации работы с вашими устройствами. Она позволяет назначить запуск программ при подключении или отключении устройств, а также имеет мощную командную строку в комплекте. Для тех, кто, в основном, работает с клавиатурой, USB Safely Remove предоставляет возможность остановки устройств или просмотра их содержимого с помощью “горячей клавиши”. А главное, уникальная технология позволяет USB Safely Remove точно определить, что мешает остановить устройство и легко устранить причину.

Доп. информация:Что дает USB Safely Remove по сравнению со встроенной в Windows функцией

Чтобы скачать USB Safely Remove 5.3.7.1231 Final + Portable [2015, Multi/Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая USB Safely Remove 5.3.7.1231 Final + Portable [2015, Multi/Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.