/ / / SanDisk RescuePro Deluxe v 5.0.0.1 5.0.0.1 [2012, MULTILANG +RUS]

SanDisk RescuePro Deluxe v 5.0.0.1 5.0.0.1 [2012, MULTILANG +RUS]

Скачать SanDisk RescuePro Deluxe v 5.0.0.1 5.0.0.1 [2012, MULTILANG +RUS] бесплатно

SanDisk RescuePro Deluxe v 5.0.0.1

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 5.0.0.1

Разработчик: SanDisk

Сайт разработчика: http://www.sandisk.com/

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows® 2000/XP/Vista/Win7

: SanDisk RescuePRO Deluxe — создана для восстановления данных на цифровых носителях и накопителях, таких как карты памяти MMC, SmartMedia, CompactFlash, Memory Stick, Microdrive, SD, xD Cards, PCMCIA, VideoCD, DVD и т.д.

RescuePRO Deluxe позволяет восстанавливать изображения, документы, письма электронной почты, видео и аудиофайлы — одним словом, практически любые данные. Новейшие прогрессивные алгоритмы восстановления, реализованные в Rescue PRO, позволяют просматривать восстанавливаемые данные непосредственно в процессе восстановления. Также в программе реализован новейший алгоритм для восстановления видео и аудиофайлов формата MPEG (MP3 & MPEG1/2). Приложение RescuePRO совместимо с любым устройством считывания карт, подключаемым через интерфейс USB или FireWire, или же через адаптер FlashPath, и позволяет восстанавливать данные на миникомпьютерах Palm Pilots, устройствах Windows CE, цифровых камерах и видео-камерах, проигрывателях MP3, цифровых диктофонах. Удалили файлы? Поврежден или отформатирован носитель? Не беда, RescuePRO придет вам на помощь!

Доп. информация: Процедура лечения:

1. Установить программу, не запускать её.

2. Копировать с заменой файл из папки Tabletka в корневую папку программы (C:Program FilesRescuePRO Deluxe)

Чтобы скачать SanDisk RescuePro Deluxe v 5.0.0.1 5.0.0.1 [2012, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SanDisk RescuePro Deluxe v 5.0.0.1 5.0.0.1 [2012, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.