Nero 7.10.1.0 Ultra Edition Rus Silent Install - 2009

Скачать Nero 7.10.1.0 Ultra Edition Rus Silent Install - 2009 бесплатно

Nero - Ultra Edition Rus Silent Install

Год выпуска: 2009

Версия: 7.10.1.0

Разработчик: NERO

Платформа: windows all

Совместимость с Vista: Полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуетсяПри запуске программы: " Nero 7 Ultra Edition Rus Silent Install " находится приложение" Nero Homе "Передлагаю вашему вниманию седьмую версию Nero 7 Ultra Edition - которая является одной из лучших программ современности, верней пакет, состоящий из 15 ( Nero Mobile, Nero Sipps, Nero Burning ROM 7, Nero Express 7, Nero Home, Nero MediaHome, Nero ShowTime 3, Nero Vision 4, Nero Recode 2, Nero BackItUp 2, Nero SoundTrax 2, Nero WaveEditor 3, InCD 5, Nero ImageDrive ) утилит для записи и работы с CD / DVD дисками.

Мощный, скоросной и пригодный в работе. Поможет записать как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, в том числе загрузочные, а также видео диски (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. С помощью этой проги просто и легко сделать копии дисков. Подходит большинству пишущих устройств ПК. Поддерживается работа с новыми форматами DVD следующего поколения (Blu-Ray, HD-DVD)...Доп. информация:Установка программы проходит в "тихом режиме"Активация / рег код: Ввод ключа не нужен (при установке ключ вводится автоматом)

Чтобы скачать Nero 7.10.1.0 Ultra Edition Rus Silent Install - 2009 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Nero 7.10.1.0 Ultra Edition Rus Silent Install - 2009 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.