/ / / Ideal DVD Copy 3.1.0 [Простая утилита для записи DVD]

Ideal DVD Copy 3.1.0 [Простая утилита для записи DVD]

Скачать Ideal DVD Copy 3.1.0 [Простая утилита для записи DVD] бесплатно

Ideal DVD Copy 3.1.0 [Простая утилита для записи DVD]

Год выпуска: 2008

Версия: 3.1.0

Разработчик: Ideal DVD Software

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Очередное творение для тех, кто не привык "заморачиватся". Быстро, легко и просто сделает копию вашего видео DVD диска, без какой либо потери качества. Так же позволяет пережать и "впихнуть" большого объема фильм в обыкновенную пустую болванку, или с переносом меню разбить его на два обычных диска, или сохранить фильм на жестком диске. Снимает все ограничения и защиты с DVD и предлагает сделать копию без рекламы, непосредственно только фильма.

Маняще-красивый, простой и удобный интерфейс и хорошая скорость никого не оставит равнодушным. В своей работе использует как и большинство подобных программ, высококачественный "движок" VSO-SOFTWARE, и поддерживает все существующие DVD приводы и записывает болванки: DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-R DL.

Доп. информация:

Копирование 1:1 без потери качества;

Копирование DVD-9 фильма на два 4.7GB диска;

Копирование DVD диска на HDD;

Быстрая скорость копирования;

Очень простой в использовании;

Отличная совместимость.

Установка:

1. Запустите файл "IdealDVDCopy310.exe".

2. Установите программу.

3. Откройте любым текстовым редактором файл "REVENGE.nfo", который находится в папке с названием "~".

4. Прокрутите текст до списка с регистрационными именами, и скопируйте любое из понравившихся вам имён.

5. Запустите "KeyGen.exe", в поле "User" вставьте скопированное вами имя, нажмите на кнопку "Check", и скопируйте полученный регистрационный код.

6. Запустите программу, нажмите на кнопку "Register", введите имя пользователя и регистрационный код в соответствующие поля, и... enjoy. =)

Чтобы скачать Ideal DVD Copy 3.1.0 [Простая утилита для записи DVD] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ideal DVD Copy 3.1.0 [Простая утилита для записи DVD] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.