DVD X Studios CloneDVD 4.5.0.0 Final

Скачать DVD X Studios CloneDVD 4.5.0.0 Final бесплатно

DVD X Studios CloneDVD 4.5.0.0 Final

Год выпуска: 2009

Версия: 4.5.0.0 Final

Разработчик: DVD X Studios

Платформа: Microsoft Windows 98/98SE/ME, Windows NT/2000/2003, Windows XP, Windows Vista

Системные требования: Intel CPU with 350 MHz and MMX, or AMD CPU with 450 MHz and 3Dnow! or higher

64MB RAM or more

All DVD-ROM drives, All DVD writer drives

Язык интерфейса:Русский / Multilanguage

Таблэтка: Присутствует

: CloneDVD - гибкая и легкая в использовании программа для копирования DVD фильмов. Без настроек каких-либо особенных параметров, программа во время копирования автоматически удаляет все защиты, включая CSS, RC, RCE, UOPs и Sony ARccOS, что позволяет вам копировать всю вашу коллекцию фильмов. Программа свободно конвертирует DVD видео в один из выбранных вами форматов, после чего вы сможете просматривать ваши фильмы на Apple iPod Video, iPhone, Sony PSP, Zune, Zen, Smart Phone, PMP и других портативных устройствах.

Для копирования DVD фильма в программе имеется несколько режимов копирования, такие как Копирование Целого Диска, Копирование Основного Видео, Настраиваемое Копирование и Разрезание фильма на несколько файлов. Программой поддерживаются все популярные одно-слойные, двух-слойные DVD диски и дисководы. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.Основные возможности

Чтобы скачать DVD X Studios CloneDVD 4.5.0.0 Final бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DVD X Studios CloneDVD 4.5.0.0 Final содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.