Daemon Tools Pro Advanced Edition 4.10.0218 100%

Daemon Tools Pro Advanced Edition 4.10.0218 SPTD 1.6

Год выпуска: 2007

Версия: 4.10.0218

Версия SPTD: 1.58

Платформа: Windows XP /Vista x86

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Программа-эмулятор CD/DVD дисководов. Позволяет использовать образы CD/DVD-дисков так, как будто они записаны на диске, находящемся в вашем CD-ROM’e. Поддерживает обход защит от копирования SafeDisc (C-Dilla), Secorum, Laserlock, CDCOPS, StarForce, Protect CD и многие другие. Для эмуляции используется SCSI Pass Through Direct (SPTD) layer.

DAEMON Tools позволяет создать до 32-х виртуальных SCSI и два IDE привода, которые можно использовать для подключения образов дисков. Виртуальные приводы обычно используются для того, чтобы повысить скорость передачи данных, а также для уменьшения физического износа носителей информации и устройств воспроизведения.

Доп. информация: Полностью работоспособна!!! Без всяких триалов.

Перед установкой выключите АНТИВИРУС

При установке выполняйте все инструкшин, если надо перегрузиться...перегружайтесь...ручками:-).

MD5 3ad6f46c58bd051820f6a3b5ff3ebb4a

Для х64 систем Daemon Tools Pro Advanced Edition 4.10.0218 x64

УСТАНОВКА ПОД WINDOWS VISTAскрытый текст

Чтобы скачать Daemon Tools Pro Advanced Edition 4.10.0218 100% бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Daemon Tools Pro Advanced Edition 4.10.0218 100% содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.