Zemana AntiLogger 1.9.3.450

Zemana AntiLoggerДата Выпуска: 08.05.2013

Версия: 1.9.3.450

Разработчик: Zemana Ltd

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует (KeyGen BRD)

Системные требования: Windows All 32/64 + Win8Zemana AntiLogger, в отличие от традиционных антивирусов и антишпионов, использующих базы вирусных сигнатур для определения вредоносной активности, применяет поведенческий анализ запускаемых программ для проактивной защиты от шпионских угроз.

Таким образом, антишпион Zemana может справляться, как с известными, так и с новыми и неизвестными угрозами без использования баз сигнатур. Если кто-то пытается записывать ваши нажатия клавиш для попытки украсть пароли и учетные данные, исследует жесткий диск для кражи важных данных, пытается получить доступ к вашей системе, Zemana AntiLogger обнаруживает и останавливает эти действия.

Облако Zemana IntelliGuard будет блокировать вредоносное ПО, предназначенное для перехвата данных, до его запуска на компьютере. Облачные технологии позволяют снизить количество срабатываний на легальное ПО и автоматически блокировать известные вредоносные программы.

Основные компоненты и возможности Zemana AntiLogger:

• Анти-кейлоггер - используя поведенческий алгоритм защиты против кейлоггеров, компонент обнаруживает и блокирует попытки злоумышленников записать нажатия клавиш вашей клавиатуры. Таким образом, происходит защита против шпионских действий по краже ваших паролей, учетных записей, номеров банковских счетов и кредитных карт.

• Анти-перехватчик экрана - проактивная защита против попыток сделать захват снимков экрана (

Чтобы скачать Zemana AntiLogger 1.9.3.450 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Zemana AntiLogger 1.9.3.450 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.