WinPatrol 2014 PLUS v31.0.2014.0 Final [2014,MlRus]

WinPatrol 2014 PLUS v31.0.2014.0 FinalГод/Дата Выпуска: 2014

Версия: 31.0.2014.0

Разработчик: Copyright © 1997-2014 BillP Studios All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Таблэтка:ВылеченоСистемные требования:

Windows XP, Vista, Windows 7 and Windows 8 including x64 versions.WinPatrol - Программа, предназначенная для повышения безопасности операционной системы Windows. WinPatrol отслеживает и уничтожает в операционной системе различные шпионские модули и вредоносные программы типа Adware и Spyware, находит и обезвреживает некоторые типы вирусов-троянов, саморазмножающиеся вирусы и программы, представляющие угрозу для конфиденциальности компьютерной информации. WinPatrol следит за изменениями, происходящими в браузере и не допускает установки в него различных баров и шпионских модулей. Конечно, эта программа не защитит ваш компьютер полностью от различных напастей, но послужит хорошим дополнением к надёжному антивирусу и файрволлу. Помимо мониторинговых функций программа позволяет управлять службами, процессами, системными заданиями, дополнениями и куками для IE и имеет еще много полезных функций. Для установки WinPatrol в операционной системе Windows XP необходимо иметь права Администратора.

Основные возможности WinPatrol:

• Менеджер автозагрузки Windows

• Delayed Start

• Контроль компонентов ActiveX

• Надстройки браузера

• Отслеживание заданий

• Настройка служб Windows

• Диспетчер процессов

• Фильтры куки

• Ассоциации программ и расширений файлов

• Отображение скрытых файловФункции WinPatrol подробнее

Чтобы скачать WinPatrol 2014 PLUS v31.0.2014.0 Final [2014,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinPatrol 2014 PLUS v31.0.2014.0 Final [2014,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.