ViPNet Personal Firewall 2.8.11.1555

ViPNet Personal Firewall

Год выпуска: 08.06.2006

Версия: 2.8_11.1555

Разработчик: INFOTECS

Платформа: Windows 98SE/Me/NT/2000/XP/Server 2003

Системные требования:

ViPNet Personal Firewall может работать компьютерах (стационарных или переносных) с модемом или сетевой платой со следующей рекомендуемой конфигурацией:

Процессор не менее Pentium II

- ОЗУне менее 64 Мбайт

- Свободное место на жестком диске не менее 100 Мбайт

- Операционная система

- Windows 98SE/Me/NT/2000/XP/Server 2003

- На компьютере не должно быть установлено никаких других ПСЭ (Firewall) (в т.ч. и ViPNet TermiNET).

- поддерживает работу со следующими внешними устройствами хранения данных: eToken (Aladdin), TM-Identifier (Aladdin), iKey 1000 (Rainbow), iKey 3000 (Rainbow), TM-Identifier (Accord), Smartcard (Athena), Smartcard (RusCard), CryptoPro CSP (Ver.1.2).

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

:

Пользуюсь уже больше года. Достал в свое время глючный и монстроподобный OUTPOST. Доволен. Контроль приложений загружается в Винду первым и кричит благим матом если кто-то лезет в Инет.

ViPNet Personal Firewall является универсальным программным средством, обеспечивающим надежную защиту компьютера от несанкционированного доступа к различным информационным и аппаратным ресурсам на нем по IP-протоколу при работе компьютера в локальных или глобальных сетях, например Интернет.

Основой программы является Драйвер, взаимодействующий непосредственно с Драйвером сетевого уровня, что обеспечивает независимость программы от операционной системы и недокументированных возможностей в ней. Драйвер контролирует весь IP-трафик, поступающий и исходящий из компьютера.

ViPNet Personal Firewall обеспечивает надежную защиту Вашего компьютера от различных сетевых атак как со стороны локальной, так и со стороны глобальной сетей.

ViPNet Personal Firewall в большинстве случаев после инсталляции не требует дополнительных настроек и в отличие от других аналогичных программ обеспечивает защиту Вашего компьютера еще на этапе его загрузки.

Программа Контроль приложений предназначена для защиты пользователя от несанкционированных попыток приложений, работающих на его компьютере, выполнить определенные действия в сети. Программа отслеживает все попытки приложений установить соединение, отправить пакет или подключиться к порту в ожидании соединения (слушать порт). Программа информирует пользователя о таких попытках и позволяет заблокировать или разрешить их. Пользователь может определить так называемую политику, следуя которой приложения будут попадать в черный список (т.е. будут запрещены к выполнению) или белый список (т.е будут разрешены).

Чтобы скачать ViPNet Personal Firewall 2.8.11.1555 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ViPNet Personal Firewall 2.8.11.1555 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.