USB Disk Security v6.4.0.200 Final + RePack by KpoJIuK [2014,MlRus]

USB Disk Security v6.4.0.200 Final

USB Disk Security v6.4.0.200 RePack by KpoJIuKГод/Дата Выпуска: 2014

Версия: v6.4.0.200

Разработчик: Copyright © 2013 Zbshareware Lab. All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуетсяСистемные требования:

Windows 8, Windows 7, Vista, XP, 2008, 2003. USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в обращении, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет Вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.

Возможности программы:

• USB Disk Security обеспечивает 100% защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90% защиту.

• USB Disk Security лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.

• Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

Ключевые особенности:

• 100% защита от вредоносных программ через хранение USB

• Самое лучшее решение для защиты компьютера, работающего в автономном режиме

• Самое быстрое в мире и самое маленькое антивирусное программное обеспечение

• 100% совместим со всеми программными обеспечениями

• Простой в использованииRePack by KpoJIuK

Чтобы скачать USB Disk Security v6.4.0.200 Final + RePack by KpoJIuK [2014,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая USB Disk Security v6.4.0.200 Final + RePack by KpoJIuK [2014,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.