Systweak Advanced System Protector v2.1.1000.10844 Final [2013,MlRus]

Systweak Advanced System Protector v2.1.1000.10844 Final_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v2.1.1000.10844

Разработчик: © Systweak Software 2013.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8Advanced System Protector - является эффективным решением для поиска и удаления вредоносных заражений, присутствующих на вашем ПК. Оно также обеспечивает защиту от вредоносных угроз.

Advanced System Protector предлагает быстрое и глубокое сканирование для наилучшей защиты Вашей системы и системных файлов. Программа снабжена электронным планировщиком сканирования, где Вы сможете установить частоту проводимых сканирований по собственному желанию. Эта программа будет сканировать Вашу систему автоматически и без всяких для усилий.

Возможности:

• Механизм №1 для поиска и удаления программ-шпионов

• Качество подтверждено миллионами пользователей

• Потребляет крайне мало системных ресурсов

• Простота загрузки и установки

• Бесплатные регулярные обновления

Чтобы скачать Systweak Advanced System Protector v2.1.1000.10844 Final [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Systweak Advanced System Protector v2.1.1000.10844 Final [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.