NETGATE Spy Emergency 13.0.205.0 & Portable x86 x64 [2014, M/L +Rus]

NETGATE Spy Emergency & Portable

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 13.0.205.0

Разработчик: NETGATE Technologies s.r.o.

Сайт разработчика: www.spy-emergency.com/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows Vista, 7, 8 (32-bit and 64-bit)

Windows 2000, XP (32-bit)

: Spy Emergency - программное обеспечение, которое быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Вы боитесь хакеров или шпионские программы, тогда установите данную программу и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера. Интерфейс программы ненавязчив и прост, а функциональность и быстродействие программы просто поражают воображение. Имеется мультиязычная поддержка, включая поддержку русского языка.

Особое внимание разработчики уделили совместимости с другими антивирусными программами, такими как: NOD32, Avast, BitDefender, Kaspersky, Avira, McAfee, DrWeb, Ad-Aware, Spybot Search Destroy, Spyware Doctor, Spy Sweeper, CounterSpy. Spy Emergency обеспечивает отличную функциональность, быстродействие и высокий уровень обнаружения вредоносного ПО, имеет простой и удобный интерфейс.

Доп. информация

Чтобы скачать NETGATE Spy Emergency 13.0.205.0 & Portable x86 x64 [2014, M/L +Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая NETGATE Spy Emergency 13.0.205.0 & Portable x86 x64 [2014, M/L +Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.