Malwarebytes Anti-Exploit Premium 1.09.1 Build 1334 Final [2017, ENG]

Malwarebytes Anti-Exploit Premium 1.09.1 Build 1334 FinalГод/Дата Выпуска: 2017

Версия: 1.09.1 Build 1334

Разработчик: © 2016 Malwarebytes

Сайт разработчика: https://ru.malwarebytes.com/antiexploit/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Требования к аппаратному обеспечению

ОЗУ 1024 МБ (256 МБ для Windows XP)

ЦП 800 МГц или более мощный

Свободного места на жестком диске10 МБ

Разрешение экрана 800 x 600 или больше

: Malwarebytes Anti-Exploit Premium - защищает от известных и неизвестных эксплойтов для уязвимостей "нулевого дня", оберегая пользователей где традиционные антивирусные программы безопасности терпят неудачу. Для защиты от использования уязвимостей программа применяет инновационные запатентованные технологии ZeroVulnerabilityLabs, предотвращающие проникновение вредоносных эксплойтов, которые могут поставить под угрозу ваш компьютер. Программа не использует базу данных сигнатур вирусов, которая является обязательным компонентом обычных антивирусных средств, поэтому она не требует частых обновлений. Кроме того, она занимает всего три мегабайта на жестком диске

Malwarebytes Anti-Exploit включает в себя экраны для всех основных браузеров (IE, Firefox, Chrome, Opera) и браузерных компонентов, такие как Java, Adobe Reader, Flash, Shockwave. Приложение блокирует такие комплекты эксплойтов, как Blackhole, Sakura, Phoenix, Incognito, не требуя никаких обновлений сигнатур.

Обеспечивает совместимость с другими защитными решениями

Программа выводит защиту компьютера на новый уровень и работает независимо от антивредоносных и антивирусных программ, так что можно установить ее и не беспокоиться о совместимости с другими защитными решениями..

Для пользователя ничего не нужно обучать или настраивать, Malwarebytes Anti-Exploit на 100% решение "поставил и забыл" для защиты от эксплойтов.

Доп. информация:Особенности программы

Чтобы скачать Malwarebytes Anti-Exploit Premium 1.09.1 Build 1334 Final [2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Malwarebytes Anti-Exploit Premium 1.09.1 Build 1334 Final [2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.