Loaris Trojan Remover 2.0.2 Final [2016, MultiRus]

Loaris Trojan Remover 2.0.2 Final [MultiRus]Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 2.0.2

Разработчик: Copyright ©2016 Loaris Inc.

Сайт разработчика: http://loaris.com/products/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

: Loaris Trojan Remover - мощное решение для удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.

Утилита была разработана именно для удаления вредоносных программ и пользователю не придется вручную редактировать системные файлы или реестр. Программа просматривает все файлы, загруженные во время старта системы на наличие рекламных ПО, шпионских ПО, троянов для удаленного доступа, интернет червей и других вредоносных программ и удаляет если таковые найдутся.

Вас достали всплывающие объявления, видите новую панель инструментов в браузере, ваша домашняя страница постоянно изменяется на нежеланные сайты, или вас забросали многочисленным спамом? Возможно, нежелательно ПО запускается вместе с вашей системой, или ваши любимые приложения используют дополнительные каналы передачи данных о вашей активности на компьютере, о чем вы даже не догадываетесь.

Если это так, то ваш компьютер по всей вероятности заражен рекламным ПО, шпионский программой, spybot, троянами или другими интернет-паразитами.

Данные программы способны отслеживать вашу онлайн-активность при посещении веб-сайтов и даже красть такую личную информацию, как номера банковского счета и пароли. Шпионские программы могут установить еще больше паразитов на вашем компьютере без вашего согласия. Все, что вы делаете на компьютере и все, что вы печатаете, может быть записано и передано злоумышленникам. Компании знают, чем вы интересуетесь. Хакеры могут подключиться к вашему компьютеру и сделать все, что пожелают, даже украсть ваши личные данные.

Доп. информация:Основные возможности программы

Чтобы скачать Loaris Trojan Remover 2.0.2 Final [2016, MultiRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Loaris Trojan Remover 2.0.2 Final [2016, MultiRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.