HitmanPro 3.7.10 Build 251 Final & Activated & Portable [2015, MultiRus]

HitmanPro 3.7.10 Build 251 Final & Activated & Portable [MultiRus]Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 3.7.10 Build 251

Разработчик: © SurfRight 2015

Сайт разработчика: http://www.surfright.nl/en/hitmanpro/intronew

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

: HitmanPro - является одним из самых высокоэффективных многоядерный сканер-антивирусов для системы Windows. Сканер предназначен для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman Pro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

Сигнатуры баз данных находятся не на компьютере пользователя, а на сервере программы. Всё сканирования Hitman Pro осуществляет в "облаке", и при этом постоянно используется интернет-соединение, т.е. проверка на наличие вредоносных объектов проходит не на компьютере пользователя, а на сервере программы, на который загружаются файлы для проверки.

Программа автоматически проверит наличие обновлений и комплексно сканирует систему на предмет наличия шпионского ПО. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т.д. Автор программы гарантирует отсутствие в самой программе вредоносного ПО, о котором иногда ложно срабатывают некоторые антивирусы.

Доп. информация:Особенности

Чтобы скачать HitmanPro 3.7.10 Build 251 Final & Activated & Portable [2015, MultiRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая HitmanPro 3.7.10 Build 251 Final & Activated & Portable [2015, MultiRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.