Exterminate It! 1 77 [13.05.2011, ENG]

Exterminate It!

Год/Дата Выпуска: 13.05.2011

Версия: 1 Build 77

Разработчик: CURIOLAB

Сайт разработчика: http://www.exterminate-it.com/

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows® 2000/XP/Vista/7

: Exterminate It! - новая разработка в антивирусных системах. Если вы уже подверглись атаке. Вам срочно необходима помощь. Даже в случае постоянных обновлений ваших антишпионских программ, вы все равно не угонитесь за постоянно растущей базой троянов и другого вредоносного ПО. Приложение Exterminate It справляется с этой проблемой. Данная программа принадлежит последнему поколению malware сканеров. Вы получаете мощную программу по борьбе с вредоносным ПО, которая легко защитит ваш компьютер или ноутбук. Удаляет трояны, malware, программы — шпионы, adware, dialers, почти любой вид инфекции.

Особенности:

- Бесплатные персонализированные обновления. Почувствуйте реальную персональную защиту с функцией 'Submit State' – быстрейший отклик на ваш призыв в 24 часа. Подтверждайте вашу информацию у нас на сайте в один щелчок и уничтожайте любую проблему с последующим обновлением базы данных.

- Запускайте данную программу в любой нужный момент. Не тратьте ваши системные ресурсы на постоянно функционирующие приложения.

- Поможет вашей системе всегда быть чистой. Это очень важно в современном мире онлайн коммерции.

- Крупная антивирусная база данных (более 300000 сигнатур). Все это гарантирует полное уничтожение всех инфекций.

- Бесплатные обновления базы данных для поддержания вашей защиты на самом высоком уровне.

- Совместима со всеми другими комплектами безопасности.

- Клиентский сервис 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

- Простой и понятный интерфейс.

- Простая и понятная в инсталляции и использовании.

Доп. информация:: прога в точь точь как scanspyware только проверка компьютера

Чтобы скачать Exterminate It! 1 77 [13.05.2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Exterminate It! 1 77 [13.05.2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.