/ / / Avast! Internet Security 10.2.2214 + Лицензия! [2014, MULTILANG +RUS]

Avast! Internet Security 10.2.2214 + Лицензия! [2014, MULTILANG +RUS]

Avast! Internet Security 2015 10.2.2214 + Лицензия!

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 10.0 Build 2208

Разработчик: Avast! Software

Сайт разработчика: Avast

Разрядность: 32bit/64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

• CPU: 833 МГц или выше

• OS: Windows XP (С пакетом обновления SP2 и выше), Vista (x32-x64), Windows 7 (x64-x86), Windows 8 (проверялось), (х64-х86), Windows 8.1 (x64-x86)

• RAM: 128 мб

• HDD: ~200 мб

• VIDEO: 128 мб

:

Avast! Internet Security - набор инструментов для эффективной комплексной защиты персонального компьютера пользователя от вирусов, шпионских программ, руткитов и прочих угроз. Программа также оснащена брандмауэром, антиспамом, а кроме того присутствует возможность запуска сканера с помощью командной строки! Это один из мощнейших антивирусов, который способен вычислять зараженые файлы, в реальном времени, и обезвреживать их! Также существуют версии для среднего и большого бизнеса (Endpoint Protection, Endpoint Protection Plus, Endpoint Protection Suite и Endpoint Protection Suite Plus) и версии для серверов (File Server Security и Email Server Security). Продукт сертифицирован ICSA Labs.

Название avast является сокращением от anti-virus advanced set («продвинутый антивирусный набор»). То, что в английском языке есть слово avast («стоп»), было замечено позднее.

Доп. информация по продукту, и обслуживанию его!Основные возможности

Чтобы скачать Avast! Internet Security 10.2.2214 + Лицензия! [2014, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Avast! Internet Security 10.2.2214 + Лицензия! [2014, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.