AntiWinLocker LiveCD + USB v4.0.6 Win8 Live [31.12.12,Rus]

AntiWinLocker LiveCD + USB 4.0.6 Win8 Live

_

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: v4.0.6

Разработчик: AntiWinLocker.ru © 2010-2013 Все права защищены.

Платформа:

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

Windows XP/2003/Vista/7/8AntiWinLocker LiveCD - предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.

AntiWinLocker LiveCD - Это простое и эффективное решение данной проблемы.

Программа AntiWinLockerLiveCD разработана для запуска с CD/DVD или USB-носителя и предоставляет инструменты для восстановления системы после заражения. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.

Основные функции:

• Защита от изменения важных параметров Операционной системы от модификации вирусами.

• Защита областей автозагрузки от не контролированного добавления неподписанных файлов.

• Защита от замены некоторых системных файлов в WindowsXP - userinit.exe, taskmgr.exe

• Защита от отключения вирусами Диспетчера задач и редактора реестра.

• Защита загрузочного сектора от вирусов типа Trojan.MBR.lock.

• Защита области подмены образа программы на другой.Особенности версии

Чтобы скачать AntiWinLocker LiveCD + USB v4.0.6 Win8 Live [31.12.12,Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AntiWinLocker LiveCD + USB v4.0.6 Win8 Live [31.12.12,Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.