Инфопериметр Standart RUS

Скачать Инфопериметр Standart RUS бесплатно

Инфопериметр Standart RUS

Год выпуска: 2008

Версия: Standart

Разработчик: ИнфоОборона

Платформа: 2000 / 2003 / XP

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: Сервер - CPU Pentium 1 Ggz or faster, 512 RAM (зависит от кол-ва пользователей), HDD чем больше тем дольше храниться будет инфа

Клиенты - CPU Pentium 500 Mgz RAM 256 MB и выше

Также требуется .Net Framework для сервера и Java для консоли администратора.

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: serial

: Инфопериметр - клиент-серверная программа для контроля сотрудников, аналог LanAgent и StaffCop, только ИМХО лучше. Клиент-серверная программа - то есть в сети ставится сервер, который собирает информацию с агентов. Агенты устанавливаются на рабочие станции пользователей и работают в скрытом режиме. Есть дистанционная установка агентов.

Собирает данные о: почтовой переписке (веб-почта и SMTP), ICQ (ICQ, QIP, Miranda), клавиатурные нажатия, копирование на USB, посещенные веб-сайты, запуск приложений, активность работы в окнах (сколько реально кто с каким приложением работал),

Чтобы скачать Инфопериметр Standart RUS бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Инфопериметр Standart RUS содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.