Shadow Defender v1.4.0.588 Final [July 20, 2015,MlRus]

Shadow Defender v1.4.0.588 Final_

Год/Дата Выпуска: July 20, 2015

Версия: v1.4.0.588

Разработчик: ©COPYRIGHT 2007-2015, SHADOWDEFENDER.COM, ALL RIGHTS RESERVED.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Operating System: Windows XP / 2003 / Vista / Windows 7 / Windows 8 Windows 10

Memory by OS: 2000: 128MB, XP: 256MB, 2003: 256MB, Vista: 512MB, Windows 7: 1GB, Windows 8: 1GB, Windows 10: 1GB

Hard Disk: 3 MB for program files, 10MB or more free space for each partition in Shadow ModeShadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита так же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.

Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Можно себе позволить:

- удалить хоть все с диска, вплоть до формата и изменения файловой системы

- устанавливать все, что заблагорассудится

- производить любые изменения в настройках системы и реестра...

ПРОСТО ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ КОМПЬЮТЕР - И ВСЕ, ЧТО БЫЛО УДАЛЕНО - ВОЗВРАЩЕНО, ЧТО БЫЛО УСТАНОВЛЕНО - ИСЧЕЗЛО.

Возможности:

• Защита от всех вирусов и вредоносных программ.

• Защита системы от нежелательных изменений.

• Безопасное тестирование игрового и программного обеспечения.

• Безопасный серфинг в интернете.

• Ликвидации простоев системы и эксплуатационных расходов.

• Перезагрузка для восстановления системы в первоначальное состояние.Что нового

Чтобы скачать Shadow Defender v1.4.0.588 Final [July 20, 2015,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Shadow Defender v1.4.0.588 Final [July 20, 2015,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.