MyUSBOnly 9.7.0 x86 [2014, ENG]

MyUSBOnly 9.7.0

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 9.7.0

Разработчик: AC Element Company

Сайт разработчика: http://www.myusbonly.com/usb-security-control-device-protection/

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

: Маленькая, но полезная утилита MyUSBOnly предотвратит любые попытки доступа к компьютеру через USB-порты. Приложение дополнит защиту ПК или ноутбука, дает возможность подключения к компьютеру только доверенных "флеш-драйвов" и блокирует доступ и вредоносную деятельность не прописанных USB устройств на вашем компьютере. Программа может работать в фоновом, невидимом режиме, не отображая свою иконку в трее, то есть другие пользователи не будут знать о том что установлено ограничение на подключение съёмных устройств. Что поможет с помощью логов и оповещения через e-mail, определить несанкционированные подключения.Изменения в этой версии

Чтобы скачать MyUSBOnly 9.7.0 x86 [2014, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MyUSBOnly 9.7.0 x86 [2014, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.