Digital Security Office 2006

Digital Security Office 2006

Год выпуска: 2006

Версия: 2006

Разработчик: Digital Security

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Pentium 700 MHz. 128 RAM

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: Digital Security Office 2006 - комплексное решение для управления информационной безопасностью Вашей компании, позволяющее построить систему управления информационной безопасностью в соответствии со стандартами ISO 17799:2005 и ISO 27001, а также самостоятельно проводить регулярный анализ рисков и управлять полученными результатами.

Digital Security Office 2006 включает в себя систему анализа и управления информационными рисками ГРИФ и систему разработки и управления политикой безопасности информационной системы КОНДОР.

ГРИФ 2006 в составе DS Office 2006 позволит Вам проанализировать уязвимости Вашей информационной системы и оценить возможный ущерб для Вашей компании при реализации потенциальных угроз через найденные уязвимости.

КОНДОР 2006 в составе Digital Security Office 2006 позволит Вам удобно и эффективно разрабатывать и управлять политикой безопасности информационной системы компании на основе лучших стандартов (ISO 17799:2000, ISO 17799:2005, ISO 27001), а также самостоятельно создавать и работать с любыми другими стандартами и базами требований, в том числе и с корпоративными стандартами Вашей компании.

Таким образом, две составляющие управления информационной безопасностью - политика безопасности и анализ рисков - объединены в одном интегрированном решении – Digital Security Office 2006.

Доп. информация: Руководство по установке:

1) Ставим dsoffice2006_academic_edition_server.msi

2) Ставим dsoffice2006_academic_edition_client.msi

3) Заменяем все dll и exe

Чтобы скачать Digital Security Office 2006 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Digital Security Office 2006 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.