/ / / StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 x86 x64 + Recovery CD 4.1.0 [2011, ENG + RUS]

StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 x86 x64 + Recovery CD 4.1.0 [2011, ENG + RUS]

ShadowProtect Desktop Edition v 4.1.5 Build 10129 + SHADOWPROTECT RECOVERY CD 4.1.0

Добавил новую версию ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129! Перекачайте пожалуйста.

Важно! 1-ый кейген у меня под Windows 7 x64 не запустился, но запустился потом на Windows XP.

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 4.1.5 Build 10129

Разработчик: StorageCraft

Сайт разработчика: http://www.storagecraft.com.ua

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: CPU: 300 MHz or higher Pentium compatible, RAM: Windows XP: 256 MB minimum, Windows Vista: 512 MB minimum,

: ShadowProtect Desktop - это программный продукт для автоматического дискового резервного копирования рабочих станций под управлением ОС Windows. В случае отказа системы, гибкие в настройке инструменты восстановления позволяют в течении минут произвести гранулированное восстановление файлов и папок или полное восстановление на «голое железо». С ShadowProtect Desktop Вы защищаете сразу всё на Вашей рабочей станции: операционную систему, приложения (к примеру Microsoft Office), конфигурацию, персональные настройки и Ваши данные. С технологией Hardware Independent Restore (HIR) Вы не привязаны к аппаратной конфигурации Вашей системы, можете легко и быстро произвести восстановление на другую рабочую станцию или в виртуальную среду. Данная технология также делает процесс миграции систем между двумя разными рабочими станциями или в виртуальную среду легким как никогда.

Доп. информация: ShadowProtect Desktop содержит технологию VirtualBoot. В случае сбоя данная технология позволяет быстро запустить систему с резервной копии как виртуальную машину в Oracle VirtualBox или конвертировать в форматы .VHD или .VMDK с помощью инструмента Virtual Converter.

Встроенный инструмент ShadowProtect ImageManager позволяет производить автоматический процесс слияния резервных копий. Это дает возможность объединить первоначальную резервную копию с инкрементальными, сделанными в течении дня, недели или месяца. В результате значительно упрощается процесс управления файлами резервных копий и достигается значительная экономия дискового пространства. Автоматические инструменты многократного контроля гарантируют надлежащее состояние резервных копий для последующего успешного восстановления.

ShadowProtect включает в себя инструменты для централизованного управления Вашими резервными копиями и их восстановления в течении минут. Легкая в использовании консоль управления позволяет Вам одновременно и централизованно произвести установку ShadowProtect на все рабочие станции и контролировать процесс резервного копирования всех защищенных Windows систем в Вашей организации.

С ShadowProtect Desktop Вы получаете следующие преимущества:

• Быстрое восстановление без привязки к аппаратной конфигурации на рабочую станцию или в виртуальную среду (P2P, P2V, V2P, V2V)

• Консоль централизованного управления

• ShadowProtect ImageManager позволяет автоматически консолидировать файлы резервных копий

• Инструменты многократного контроля состояния резервных копий

• Технология VirtualBoot позволяет быстро запустить систему с резервной копии как виртуальную машину в Oracle VirtualBox

• Инструмент Virtual Converter позволяет конвертировать резервные копии в .VHD или .VMDK форматы

• Автоматическое резервное копирование всей Вашей системы

• Гранулированное восстановление отдельных файлов и папок

• Легкая миграция на новые рабочие станции или в виртуальную среду

• Планировщик автоматического полного и инкрементального резервного копированияВозможности ShadowProtect Desktop

Чтобы скачать StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 x86 x64 + Recovery CD 4.1.0 [2011, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 x86 x64 + Recovery CD 4.1.0 [2011, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.