Genie Timeline Professional 3.0.3 300 x86 [2012, MULTILANG -RUS]

Скачать Genie Timeline Professional 3.0.3 300 x86 [2012, MULTILANG -RUS] бесплатно

Genie Timeline Professional

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 3.0.3 Build 300

Разработчик: Genie9 Corporation

Сайт разработчика:

: Genie Timeline - инструмент для резервного копирования критически важных данных в автоматическом режиме. К привлекательным особенностям продукта, относится возможность его функционирования в режиме «установил и забыл». Удобный мастер позволяет сконфигурировать приложение в три простых приема (указать носитель, выбрать копируемые данные и задать параметры резервного копирования). После этого, будет выполнять возложенные на него обязанности без вмешательства пользователя.

Genie Timeline - инструмент для резервного копирования критически важных данных в автоматическом режиме. К привлекательным особенностям продукта, относится возможность его функционирования в режиме «установил и забыл». Удобный мастер позволяет сконфигурировать приложение в три простых приема (указать носитель, выбрать копируемые данные и задать параметры резервного копирования). После этого, будет выполнять возложенные на него обязанности без вмешательства пользователя.

Все операции по резервному копированию данных осуществляются в фоновом режиме. А наиболее примечательным элементом интерфейса является Timeline Slider – та самая временная шкала, упомянутая в названии приложения. Передвигая специальный ползунок, пользователи могут «поворачивать время вспять» и без малейшего труда восстанавливать более ранние версии файлов.

В основе программы, лежит инновационная технология Incremental Block Level, которая позволяет сохранять в резервных копиях только внесенные изменения, не перезаписывая весь файл целиком. Такой подход обеспечивает значительную экономию времени и дискового пространства.

Отдельного упоминания заслуживает исключительная производительность продукта и скромное потребление ресурсов системы. Программа внимательно следит за активностью пользователя и приостанавливает свою работу при выполнении ресурсоемких операций (запуск игр, просмотр фильмов или проведение презентаций) или при достижении критического уровня заряда аккумулятора.

Доп. информация:

• Никаких временных затрат на настройку программы, на составление

- расписания работы, никакого влияния на работу компьютера.

• Восстановление: Вы сможете делать загружаемый диск.

• Поддержка резервного копирования iPhone`iPad`iPod и телефонов Blackberry.

• Версии: резервные копии хранятся за последние 4 часа; ежечасные копии хранятся

- за последние 48 часов; ежедневные копии хранятся за последнюю неделю; еженедельные копии хранятся в дальнейшем.

• Программа работает в нескольких режимах: режим Turbo, режим Smart, режим игр`кино, режим сохранения энергии.Отчёт Вирустотал

Чтобы скачать Genie Timeline Professional 3.0.3 300 x86 [2012, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Genie Timeline Professional 3.0.3 300 x86 [2012, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.