Genie Backup Manager Pro 8.0.340.510 (Русская версия)

Genie Backup Manager Pro 8.0.340.510 (Русская версия)

Год выпуска: 2008

Версия: 8.0.340.510

Разработчик: Genie-Soft Corporation

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

Hardware:

Intel Pentium® III processor or above

512 MB RAM (1 GB RAM recommended)

50 MB free hard drive space

Software:

Windows® 2000, Windows® XP, Windows®Vista

(32-bit x86) and (64-bit x64) platforms

Microsoft® Internet Explorer 6.0.0 or later

Flash Player

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Genie Backup Manager Professional - программа для резервного копирования данных с очень широкими возможностями. Основные возможности: гибко настраиваемый планировщик заданий, архивирование открытых файлов, создание архивов, зашифрованных по криптостойкому алгоритму, создание самоизвлекающихся архивов и многое другое. Например, в Genie Backup Manager предусмотрено очень удобное и простое архивирование всех настроек системы, включая системный реестра, а также данных из установленных в системе коммуникационных программ - Microsoft Outlook, Outlook Express, Eudora, файлы плейлистов и т.п.

Доп. информация: Русификатор AlexAGF © http://4ru.info

Чтобы скачать Genie Backup Manager Pro 8.0.340.510 (Русская версия) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Genie Backup Manager Pro 8.0.340.510 (Русская версия) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.