Acronis WinPE 8 Boot USB Sergei Strelec [2013,EngRus]

Acronis WinPE 8 Boot_USB Sergei StrelecГод/Дата Выпуска: 2013

Формат: ISO

Разработчик: © 2002–2013Acronis International GmbH. Acronis International GmbH. Все права защищены.Автор сборки: Sergei Strelec

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса программ: Английский + русский

Таблэтка: не требуетсяСистемные требования:

ОЗУ (оперативная память) 1 гиг.

Компьютер с возможностью загрузки с CD или USB. Acronis WinPE 8 Sergei Strelec - Загрузочный диск Windows 8 PE с программами компании Acronis для работы с жесткими дисками, резервного копирования и восстановления систем.

Диск дополнен дополнительными программами для обслуживания дисков и системы.

Состав программ:

• Acronis Backup & Recovery 11.5 build 37613 with UR (Rus)

• Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 PlusPack (Rus)

• Acronis Disk Director Advanced 11.0.12077 (Rus)

• Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Update 2 (Rus)Дополнительные программы

Чтобы скачать Acronis WinPE 8 Boot USB Sergei Strelec [2013,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Acronis WinPE 8 Boot USB Sergei Strelec [2013,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.