/ / / Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.7.8398 RUS + Acronis Universal Restore

Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.7.8398 RUS + Acronis Universal Restore

Скачать Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.7.8398 RUS + Acronis Universal Restore бесплатно

Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.7.8398 RUS + Acronis Universal Restore

Год выпуска: 2009

Версия: 9.7.8398

Сравнение версий: http://www.acronis.ru/enterprise/products/ATIES/comparison.html

Разработчик: Acronis

Документация: Русская.

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Комплект: Дистрибутив, Лекарство, Документация, Модуль Universal Restore

Внимание

1 Все языковые версии True Image Enterprise Server, отличные от Английской, требуют наличия доступного сервера лицензий Акрониса (В сети и, или на компьютере).

2 На Windows 2008 данная версия (9.7 ECHO) не работает, под 2008 выпущена новая версия - Backup&Recovery 10

: Комплексное решение задач централизованного резервного копирования, хранения и восстановления данных на серверах, входящих в состав корпоративной компьютерной сети

Бесперебойное функционирование корпоративных серверов жизненно важно для любого предприятия и организации. Acronis True Image 9.7 Echo Enterprise Server дает возможность в считанные минуты возобновить работу сервера и восстановить утраченные или поврежденные данные.

Поддержка как 64-разрядных, так и 32-разрядных ОС Windows обеспечивает эффективную защиту данных компьютерного оборудования любого поколения.

Программа позволяет создавать резервные копии 1) жестких дисков и их разделов, со всеми хранящимися на них данными, операционными системами, приложениями и настройками и 2) наиболее важных файлов и папок, в том числе баз данных.

В случае фатальной ошибки программного или аппаратного обеспечения Acronis True Image 9.7 Echo Enterprise Server позволит выполнить полное восстановление системы или восстановление отдельных файлов и папок. Система может быть восстановлена как на прежний компьютер, так и на новый компьютер с другими аппаратными средствами (в том числе на "голое железо"), или на виртуальную машину.

С Консоли управления Acronis, входящей в состав Acronis True Image 9.7 Echo Enterprise Server, производится удаленное администрирование серверов: установка Агентов (приложений, необходимых для резервного копирования данных на диске каждого сервера), создание резервных копий и восстановление данных. Централизованное управление облегчает работу администратора и снижает общие затраты на поддержание работоспособности серверов.

Благодаря фирменной технологии Acronis Drive Snapshot, Acronis True Image 9.7 Echo Enterprise Server производит резервное копирование данных без остановки и перезагрузки системы, обеспечивая непрерывную доступность серверов в корпоративной сети.Возможности

Чтобы скачать Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.7.8398 RUS + Acronis Universal Restore бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.7.8398 RUS + Acronis Universal Restore содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.