/ / / Acronis Backup & Recovery Workstation / Server v11.5 Build 38350 + Universal Restore [2013,Rus]

Acronis Backup & Recovery Workstation / Server v11.5 Build 38350 + Universal Restore [2013,Rus]

Acronis Backup & Recovery Workstation / Server v11.5 Build 38350 + Universal Restore

( Официальная русская версия! )_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v11.5 Build 38350

Разработчик: © 2002–2013 Acronis International GmbH. Все права защищены.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Русский (Официальная русская версия)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Поддерживаемые операционные системы

Системные требования

Поддерживаемые файловые системыAcronis Backup & Recovery® 11.5 - делает резервное копирование и восстановление по-настоящему доступным даже небольшим предприятиям.

Решение предлагается в нескольких выпусках для различных платформ.:

Windows Server,

Microsoft Exchange Server,

Microsoft SharePoint Server,

Linux Server,

Microsoft Active Directory Server,

настольных и портативных компьютеров,

Microsoft Small Business Server,

Microsoft SQL Server

Acronis Backup & Recovery 11.5 обеспечивает резервное копирование и аварийное восстановление автономных серверов, а также портативных и настольных компьютеров и предназначено для небольших предприятий с немногочисленным или вовсе отсутствующим ИТ-персоналом.

Быстрое и простое и резервное копирование

Acronis Backup & Recovery 11.5 сочетает ведущие технологии для работы с образами диска с интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет полностью восстановить систему из резервной копии несколькими щелчками мыши, исключив возможные ошибки и высвободив администратора для другой работы.

Когда будет нужно, образ диска с операционной системой, приложениями и данными можно полностью восстановить за несколько минут, а не часов или дней. Вы также можете восстановить отдельные файлы или папки, которые были случайно удалены или утрачены.

Поддержка приложений

Образ диска содержит полный набор данных, включая двоичные файлы приложений, конфигурацию и базы данных. Использование службы теневого копирования томов VSS гарантирует согласованность и восстанавливаемость приложений.

Восстановление на любую машину

В случае аварии просто загрузите ПК или сервер с загрузочного CD или флэшки и запустите восстановление несколькими щелчками мыши. Приобретаемый дополнительно модуль Acronis Universal Restore настраивает системную конфигурацию Windows или Linux и внедряет необходимые драйверы, обеспечивая загрузку на любой физической или виртуальной машине.

Облачное хранилище Acronis

Дополнительная подписка Acronis Backup & Recovery 11.5 обеспечивает еще один, облачный уровень защиты данных. Вы можете хранить резервные копии своих ПК и серверов с ОС Windows или же создавать запасные экземпляры локальных резервных копий в надежном и высоко защищенном облачном центре обработки данных.Основные возможности

Чтобы скачать Acronis Backup & Recovery Workstation / Server v11.5 Build 38350 + Universal Restore [2013,Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Acronis Backup & Recovery Workstation / Server v11.5 Build 38350 + Universal Restore [2013,Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.