/ / / Сборник программ по восстановлению информации с жестких дисков и флеш-карт

Сборник программ по восстановлению информации с жестких дисков и флеш-карт

Скачать Сборник программ по восстановлению информации с жестких дисков и флеш-карт бесплатно

Сборник программ по восстановлению информации с жестких дисков и флеш-карт

Год выпуска: 2008

Платформа: Windows Xp/Vista

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует: 1 папка - Если диск и файловая система исправны и необходимо восстановить только удаленные (любым способом, кроме "надежного удаления") данные, подойдут утилиты из первой категории.

2 папка - Если произошло повреждение файловой системы в результате внезапного отключения света или по иной причине, разделы доступны, но часть файлов отсутствует или нечитаема, либо произошла потеря данных вследствие форматирования, переразбиения диска или конвертации файловых систем, необходимо использовать программы из второй категории, поскольку здесь мы имеем дело уже с потерянными, а не удаленными файлами и для их восстановления необходим глубокий анализ и виртуальная реконструкция файловой системы. Как правило, такие программы являются комплексными и могут выполнять все типы read only восстановления (virtual partition repair / virtual file system repair / deleted files recovery / lost files recovery / raw recovery) и подходят для любых случаев потери данных, но процесс сканирования в них протекает дольше, они сложнее в настройке и более ресурсоемки, поэтому для горячего восстановления удаленных файлов лучше пользоваться более простыми утилитами. При потере разделов (диски не видны в системе) теоретически могут помочь любые утилиты, умеющие работать с такими разделами (в таблице это пункт "поиск потерянных и удаленных разделов"), но в первую очередь рекомендуется использовать программы из второй категории.

3 папка - Если программы из первых двух категорий не принесли желаемых результатов, то в качестве дополнительного средства можно воспользоваться утилитами из третьей категории, умеющими производить поиск потерянных файлов raw-методом по их сигнатурам и содержимому (тот же принцип, что и при вытягивании ресурсов из игр). Этим способом можно восстанавливать файлы только определенных форматов и для успешного восстановления они должны быть нефрагментированными, поэтому он больше подходит для восстановления фотографий и других мультимедиа файлов с флэш накопителей и карт памяти мобильных устройств (именно поэтому названия таких программ часто содержат приставки Photo, Media, Flash и т.п.), однако при соблюдении упомянутого выше условия этот способ может быть достаточно эффективен и при восстановлении данных с жесткого диска. Набор поддерживаемых файловых форматов у каждой программы свой, обычно это медиа форматы (.jpg, .avi, .mp3), документы (.doc, .xls, .pdf), архивы и другие потенциально значимые файлы. Восстановление системных файлов (.exe, .dll, .drv) поддерживается редко, но некоторые программы позволяют самому добавлять поддержку новых форматов.

4 папка - Программы предназначены исключительно для восстановления мультимедийных файлов (картинки, аудио и видео файлы). Функционально они ничем не отличаются от других программ для восстановления, за исключением ограниченного числа поддерживаемых файловых форматов. Для программ этой и предыдущей категорий, заточенных под восстановление фотографий важным условием является поддержка фирменных raw форматов профессиональных фотоснимков, а также наличие предпросмотра восстанавливаемых файлов в виде миниатюр.Подробнее

Чтобы скачать Сборник программ по восстановлению информации с жестких дисков и флеш-карт бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Сборник программ по восстановлению информации с жестких дисков и флеш-карт содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.