/ / / WinMend Data Recovery 1.3.4 (Русская версия от STRELEC)

WinMend Data Recovery 1.3.4 (Русская версия от STRELEC)

WinMend Data Recovery 1.3.4 (Русская версия от STRELEC)

Год выпуска: 2010

Версия: 1.3.4

Платформа: Windows 2K / XP / Vista / 7

Системные требования: Минимальные

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: WinMend Data Recovery - это Windows приложение для восстановления данных с жестких дисков,Compact Flash, Memory Stick и других носителей.WinMend Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных.Программа поддерживает системы:FAT12/ FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.

Особенности:

1. Quick Scan

Это безопасный и высокоскоростной модуль сканирования,с помощью которого Вы можете быстро найти и восстановить удаленные данные.

2. Full Scan

В случае, если быстрое сканирование не помогло, Вы можете пойти путем полного сканирования, которое никогда не пропустит ни одного файла.Полное сканирование может занять больше времени.Однако, с нашим уникальным движком, его скорость и надежность по-прежнему значительно выше, чем у его сверстников.(Полное сканирование настоятельно рекомендуется для отформатированных разделов.)

3. Unformat a Drive

Если вы потеряли файлы из-за форматирования диска, вы можете восстановить их с помощью Unformat Drive.Unformat Drive поможет Вам легко найти потерянные файлы на отформатированных дисках и получить их обратно зделав несколько кликов!

4. Safe File Recovery

WinMend Data Recovery всегда гарантирует безопасность операций при восстановлении файлов.Программа не когда не перезапишит и не удалит файлы с одинаковами названиями - WinMend Data Recovery восстанавливает и сохраняет их в другие разделы.Имейте в виду, все операции являются безопасными, и ваши текущие файлы не будут повреждены или перезаписаны.

Чтобы скачать WinMend Data Recovery 1.3.4 (Русская версия от STRELEC) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinMend Data Recovery 1.3.4 (Русская версия от STRELEC) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.