/ / / Runtime GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [MULTILANG + Rus] + GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [Rus] + portable [MULTILANG + Rus] + Raid Reconstructor v.4.25 [eng]

Runtime GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [MULTILANG + Rus] + GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [Rus] + portable [MULTILANG + Rus] + Raid Reconstructor v.4.25 [eng]

Runtime GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [MULTILANG + Rus] + GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [Rus] + portable [MULTILANG + Rus] + Raid Reconstructor v.4.25 [eng]

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 4.25 [MULTILANG + Rus]

Разработчик:

Язык интерфейса: Мультиязычный (Russian, English, French, German)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Pentium Processor - 32 MB RAM

Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7:

GetDataBack - один из ведущих и известных, не только в узких кругах, инструментов по восстановлению данных с различных носителей. Немецкая программа GetDataBack, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", GetDataBack все равно вернет вам ваши данные. Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с жестких дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod. Выпускается отдельно для FAT и NTFS.Runtime Raid Reconstructor - программа известной немецкой фирмы Runtime Software поможет вам восстановить данные с поврежденных дисковых массивов RAID. Поддерживает массивы уровня RAID 0 (из двух накопителей) и RAID 5 (от трех до четырнадцати). В случае отсутствия сведений о массиве (таких как порядок дисков, размер блока) программа автоматически произведет анализ и определит корректные значения. После чего, будет возможно сделать копию раздела в образ или другой жесткий диск. Если вы сделали образ на другом физическом диске, вы можете обработать его при помощи GetDataBack или непосредственно загружаться с этого образа. Кроме массивов аппаратной реализации, поддерживается восстановление данных и с динамических дисков. Работает в режиме чтения, для исключения порчи данных.

Доп. информация:

Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с жёстких дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod. Выпускается отдельно для FAT и NTFS.

Эта программа существует в двух версиях — GetDataBack FAT и GetDataBack NTFS, каждая из которых работает только с упомянутым типом файловой системы. Интерфейс программы — типичный пошаговый Мастер. На первом этапе вам предстоит выбрать тип восстановления — восстановление удалённых файлов, восстановление данных в результате форматирования/удаления раздела, восстановление хаотично затертых данных. На следующем этапе вы указываете раздел или область диска для поиска, и GetDataBack приступает к сканированию. Процесс не быстрый, поэтому к достоинствам программы стоит отнести возможность сохранения промежуточных результатов на любом этапе восстановления. программа покажет вам найденные ею в указанной области разделы. Наконец, после выбора раздела, GetDataBack перечислит все найденные файлы и позволит восстановить выбранные.

GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удалённом — например, на любом из компьютеров локальной сети.

Поддерживается работа со следующими типами носителей:

• жёсткие диски с интерфейсами IDE, SCSI, SATA

• USB накопители

• Firewire накопители

• отдельные разделы

• динамические диски

• дискеты

• образы дисков

• приводы Zip/Jaz

• карты Compact Flash, Smart Media, Secure Digital

• USB Flash накопители, диски iPod

Чтобы скачать Runtime GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [MULTILANG + Rus] + GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [Rus] + portable [MULTILANG + Rus] + Raid Reconstructor v.4.25 [eng] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Runtime GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [MULTILANG + Rus] + GetDataBack for FAT | NTFS v.4.25 [Rus] + portable [MULTILANG + Rus] + Raid Reconstructor v.4.25 [eng] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.