Recover My Email 4.6.5.5483

Recover My Email 4.6.5.5483

Год выпуска: 2009

Версия: 4.6.5.5483

Разработчик: GetData

Платформа: Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Recover My Email программа для восстановления удаленных почтовых сообщений из любого PST или DBX файла Microsoft Outlook. Программа поможет вам быстро восстановить удаленные сообщения или вложения из вашего ящика электронной почты Microsoft. При этом, при использовании данной программы никаких особых навыков от вас не требуется. Вам также не нужно иметь установленные Microsoft Outlook или Microsoft Outlook Express на вашем компьютере для того, чтобы восстановить утерянные почтовые данные. От вас требуется всего-лишь открыть PST или DBX файл, сделать предпросмотр нужных сообщений или почтовых вложений и восстановить их, сохранив результаты. Программа обладает простым и легким в использовании пользовательским интерфейсом.

Возможности программы:

• Восстановление удаленной электронной почты из Outlook и Outlook Express

• Чтение поврежденных файлов электронной почты

• Обзор всех ваших почтовых сообщений и вложений

• Восстановление и отображение удаленных индивидуальных сообщений и вложений

• Сохранение выделенных сообщений, включая восстановленные в отдельный файл

• Экспорт индивидуальных сообщений в EML формат

• Легкое использование программы, не требующее особых навыковРелиз:

Чтобы скачать Recover My Email 4.6.5.5483 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Recover My Email 4.6.5.5483 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.