/ / / O&O Defrag Professional v 16.0 Build 345 [2013, ENG/RUS] Зарегистрированный репак от КроJIика.

O&O Defrag Professional v 16.0 Build 345 [2013, ENG/RUS] Зарегистрированный репак от КроJIика.

O&O Defrag Professional v 16.0 Build 345

Зарегистрированный репак от КроJIика.Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v 16.0 Build 345

Разработчик:

Системные требования:

Windows all

:

Одна из самых известных и качественных утилит для дефрагментации жёстких дисков персональных компьютеров. Данное решение ликвидирует фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает огромный выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без каких-либо усилий оптимизировать работу вашей системы.

Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши. Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, программа способна автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы. Специально для пользователей мобильных устройств мы разработали технологию IntelligentPowerControl, которая переводит процесс дефрагментации жесткого диска в режим ожидания при отключении ноутбука от электрической сети, увеличивая тем самым время автономной работы. При подключении мобильного компьютера к электрической сети дефрагментация автоматически возобновляется. Благодаря этому продукту, анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется гораздо быстрее и эффективнее чем когда-либо ранее. Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том случае если вы считали это невозможным!

Основные возможности программы:

Продукт может быть использован в сети в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2

Оптимизированная для Windows Vista и XP

Менее использует места по сравнению с предыдущей версией

Автоматическая настройка после установки на компьютер

Более быстрая дефрагментация жестких дисков по сравнению с предыдущей версией

Автоматический фоновый мониторинг дисков для немедленной оптимизации системы

Расширенная сетевая функциональность в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2Новые и усовершенствованные функции

Чтобы скачать O&O Defrag Professional v 16.0 Build 345 [2013, ENG/RUS] Зарегистрированный репак от КроJIика. бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая O&O Defrag Professional v 16.0 Build 345 [2013, ENG/RUS] Зарегистрированный репак от КроJIика. содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.