Magic Recovery PRO v3.2.0.18 x86 [2004, ENG]

Скачать Magic Recovery PRO v3.2.0.18 x86 [2004, ENG] бесплатно

Magic Recovery PRO v3.2.0.18

Год/Дата Выпуска: 2004

Версия: 3.2.0.18 Build 03/23/2004

Разработчик: LC Technology International,inc.

Сайт разработчика: http://www.software-recovery.com/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: работает, но очень плохо. не рекомендовано к использованию.

Совместимость с Windows 7: совместимость проверена . работает корректно! создайте ярлык . в его свойствах- запускать от администратора.

лично проверена как на x32 так и на x64

Совместимость с Windows 8: корректная работа. смотрите выше про 7-ку

Совместимость с WinPE с осторожностью! работает только с хорошим оператором бубна!

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: минимальные. Установка не требуется.

: Программа для работы с накопителями информации, которая позволяет "выжать" все то, что осталось. ( восстановление утраченных данных - удаленных ошибочно, форматированием (быстрым!), с удаленных разделов, логических дисков)

Доп. информация: Программой пользуюсь давно, практически с самого ее появления. Работает шустро, вытаскивала данные с дисков, с которых другие программы доставали только мусор (например,Magic Uneraser считает, что флешка, сбой которой запечатлен на скринах, заполнен 2я zip архивами и свыше 1900 файлов mp3, когда как ни одного файла mp3 в массиве не было.) . Отлично работает с НТФС - можно восстановить структуру диска. в силу некоторых особенностей на дисках с FAT корневой каталог не восстанавливается.

большие файлы может не восстановить, поскольку велика вероятность, что они фрагментированы.

Чтобы скачать Magic Recovery PRO v3.2.0.18 x86 [2004, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Magic Recovery PRO v3.2.0.18 x86 [2004, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.