FolderSizes Pro 5.6.52 + Portable x86 [2011, ENG + RUS]

FolderSizes Pro 5.6.52 + Portable

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 5.6.52 + Portable

Разработчик: Key Metric Software

Сайт разработчика: http://www.foldersizes.com/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

: FolderSizes - программа для анализа хранящихся на жестком диске файлов и папок: в цифровом и графическом виде - в виде диаграммы - показывает все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что позволяет не только проанализировать занимаемое ими место, но и освободить жесткий диск от ненужных данных. Поддерживается работа с сетевыми дисками, поиск дубликатов (одинаковых файлов), сканирование с использованием фильтров, выдача подробных отчетов.

Пятая версия FolderSizes была серьезно доработана, из наиболее важных изменений можно выделить следующие: возможность загрузки экспортированных ранее данных для повторного анализа, сравнение текущего состояния файловой системы с сохраненным отчетом, полноценная поддержка одновременного анализа нескольких папок, альтернативный стандартным механизмам ОС способ вычисления времени создания и изменения файлов, улучшенные системы фильтров и отчетов, переработанный в стиле Microsoft Office 2007 интерфейс, повышенное быстродействие.

Некоторые особенности:

  1. Иерархическая структура отображения данных (на основе технологии TreeMap)

  2. Интегрированный планировщик заданий

  3. Быстрая, многопоточная проверка файловой системы

  4. Обзор использования дискового пространства по типу файлов и атрибутам

  5. Обзор сети и дискового пространства по владельцу и группе

  6. Поддержка командной строки

  7. Экспорт отчетов в HTML, XML (Pro Edition), CSV и т.д.

  8. Интеграция с контекстным меню оболочки Windows

  9. Просмотр общего и свободного пространства для стационарных, съемных и сетевых дисков

  10. Экспорт диаграмм в файлы JPEG, PNG, BMP или TIFF;

  11. Система создания отчетов по типам файлов, которые занимают больше всего места.
Изменения в этой версии

Чтобы скачать FolderSizes Pro 5.6.52 + Portable x86 [2011, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая FolderSizes Pro 5.6.52 + Portable x86 [2011, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.