/ / / BadCopy Pro 4.10.1215 Russian Portable by SPecialiST (Updated: 13.07.2010)[1MB]

BadCopy Pro 4.10.1215 Russian Portable by SPecialiST (Updated: 13.07.2010)[1MB]

Portable BadCopy Pro 4.10.1215 Rus

Год выпуска: 2007

Дата сборки: 23.01.10

Версия: 4.10.1215

Разработчик: Jufsoft Products

Системные требования: Windows 95/98/2000/NT/ME/XP/2003/Vista/7Язык интерфейса: русский

Таблэтка: ПрисутствуетОсновные отличия от :

- уменьшен размер с 3.22 до 1.02 Мб

- портативка сама куда надо щелкает, копипастит серийники, активирует программу

(запустил и сразу пользуйся - не нужно много раз щелкать по кейгенам, копировать, вставлять серийники и делать все самому)

- первый раз без учета антивируса стартует 3сек. после - 1сек.

- определяет что уже была активирована ранее (если уже запускалась) и

пропускает этап активации при отсутствии ее необходимости

программы:BadCopy Pro - разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков, флеш-карт и других носителей. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т.д.

Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже новичкам. Для того, чтобы программа начать восстанавливать информацию с повреждённого носителя, нужно лишь пройти несколько шагов Мастера, после этого программа начнёт работать в автоматическом режиме. Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления, при этом не гарантируется, что файлы будут восстановлены на 100%.

Утилита не записывает восстановленные данные на оригинальный носитель, а копирует их в указанную папку на жестком диске.

BadCopy Pro сможет помочь, когда нужно:

- Получить доступ к файлам, которые не читаются.

- Восстановить потерянные файлы на дискетах, дисках CD/DVD-R и CD/DVD-RW.

- Восстановить данные, потерянные из-за проблем с записью CD-R.

- Восстановить данные, записанные в течение каждой из сессий на дисках CD/DVD-RW.

- Восстановить утерянные фотографии на цифровых фотоаппаратах.

- Восстановить файлы, удаленные с дискеты в результате быстрого форматирования.

Дополнительные сведения:

Если портативку разобрать (извлечь из sfx архива любым архиватором) можно если это необходимо получить:

- keygen

- английскую версию - путем удаления/переименования файла BadCopy.RU

- скомпилированный в приложение файл autoit, который и выполняет в автоматическом порядке всю работу за васРезультаты антивирусной проверки на Virus Total

Чтобы скачать BadCopy Pro 4.10.1215 Russian Portable by SPecialiST (Updated: 13.07.2010)[1MB] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая BadCopy Pro 4.10.1215 Russian Portable by SPecialiST (Updated: 13.07.2010)[1MB] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.