DriverExtractor 2.1

DriverExtractor 2.1

Год выпуска: 2009

Версия: 2.1

Разработчик: Alex Mokrov

Платформа: PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Обновился DriverExtractor - небольшая программа для резервирования, восстановления и извлечения драйверов устройств. Для нормального функционирования любого компьютерного устройства в вашей системе должен быть установлен специальный драйвер. При установке драйвера устройства, файлы драйвера копируются в системную папку и интегрируются в Windows. Данная программа может произвести обратный процесс установки драйверов, произведя поиск всех установленных драйверов устройств и извлекая их из системной папки Windows в указанную директорию. В общем говоря, программа позволяет восстанавливать драйверы и создавать папку с файлами драйвера, которая может быть использована позднее для установки этого драйвера обратно в систему. Программа очень проста в использовании и представляет из себя Менеджер Устройств Windows, который предоставляет доступ ко всем установленным устройствам. Извлечение файлов драйвера может производиться с помощью нескольких кликов мышью. Также программой поддерживается работа через командную строку для пакетного извлечения драйверов.

Когда программа может быть использована:

» И при других случаях, когда программа может сохранить ваше время и жизнь вашего устройства

» Если устройство больше не поддерживается производителем и драйверы не могут быть найдены в вебе

» При вынужденной полной переустановке Windows

» Для случаев, когда нужно срочно перенести устройство из одного компьютера в другой

» Когда оригинальный драйвер потерян, испорчен или никогда не был в ваших руках

Чтобы скачать DriverExtractor 2.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DriverExtractor 2.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.