Driver Magician v4.0 Final [2013,MlRus] (DC 23.12.2013)

Driver Magician v4.0 Final (DC 23.12.2013)_Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v4.0 (DC 23.12.2013)

Разработчик: Copyright © GoldSolution Software, Inc. 2003-2013 All Right Reserved

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)-Ruslang XP

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

•Windows© 98/ME/2000/XP/Server 2003/Vista/7/8/8.1

•32 MB of available RAM (64 MB recommended) plus 20 MB of available disk space for installation

Driver Magician - мощная программа резервирования всех драйверов и дальнейшего их восстановления при каких-либо неполадках. Позволяет также резервировать файлы, системный реестр и почту... Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из системы.

Driver Magician предлагает профессиональное решение для создания резервных копий драйверов, их восстановления и обновления в ОС Windows. Программа находит все установленное оборудование, извлекает все драйвера и создает их резервные копии на локальном диске. И тогда, после форматирования или обновления вашей операционной системы, вы сможете восстановить все «сохраненные» драйвера как если бы у вас была оригинальная дискета. После перезагрузки системы, ваш компьютер будет прекрасно работать со всеми нужными драйверами.

Более того, Driver Magician снабжен встроенной базой данных последних драйверов, так что у вас будет возможность загрузить нужный драйвер или его обновления с Интернета. Если у вас установлено неизвестное оборудование, то Driver Magician поможет вам его найти, используя встроенную базу данных распознавания оборудования.

Возможности:

  • Создавайте резервные копии драйверов в четырех режимах.

  • Восстанавливайте драйвера всего одним кликом мыши.

  • Обновляйте драйвера, чтобы улучшить производительность и стабильность системы.

  • Встроенные базы данных обновления драйверов и распознавания оборудования.

  • Распознавайте неизвестное оборудование.

  • Получайте всю информацию о драйверах установленного оборудования.

  • Клонируйте все драйвера в пакет автоустановки (.EXE), чтобы вы смогли восстановить все драйвера без установки Driver Magician.

  • Полное удаление драйверов.
Что нового

Чтобы скачать Driver Magician v4.0 Final [2013,MlRus] (DC 23.12.2013) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Driver Magician v4.0 Final [2013,MlRus] (DC 23.12.2013) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.