DLL Suite 2013.0.0.2054 Final [2013,MlRus]

DLL Suite 2013.0.0.2054 Final_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 2013.0.0.2054

Разработчик: 2008 - 2013, Copyright © DLL Suite/DLLSuite.com.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Операционная система: Windows 8; Windows 7; Windows Vista; Windows XP.

ПК с частотой ЦП 500 МГц или выше и ОЗУ 256 МБ или больше.

Дисплей VGA 800 × 600 или выше.

150 МБ свободного места на диске.DLL Suite - Программа позволяет поддерживать в актуальном состоянии весь набор необходимых динамических библиотек DLL в системах Windows. Благодаря встроенному инструментарию, приложение может автоматически скачивать из сети интернет и устанавливать в систему отсутствующие и поврежденные файлы библиотек. Помимо этого, с помощью DLL Suite можно восстанавливать файлы EXE и SYS, которые были повреждены вредоносными программами или аппаратными сбоями. Возможно исправление ошибок, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Следует также отметить, что в состав данной программы входят ряд модулей, обеспечивающих дополнительные функции: очистку дисков, редактирование системного реестра Windows, дефрагментатор, средство для удаления конфиденциальной информации, записываемой ПК в процессе работы, менеджер удаления установленного ПО и т.п. Есть возможность запуска по расписанию и автоматических обновлений. Приложение может также отслеживать наличие обновлений операционной системы. Работает с 64-битными и 32-битными системами.

Вы можете использовать DLL Suite для исправления и предотвращения:

• ".dll файл отсутствует", ".dll файл не найден", "не возможно найти .dll-файл", "невозможно загрузить .dll файл".

• Запуск Windows и программ занимает много времени.

• Низкая производительность системы и высокое CPU / Использование памяти.

• В ПК нет звука, "клавиатура заблокирована" и "устройства Windows неисправны".

• Регулярные зависания программ и системные сбои.

• Синий экран смерти (BSOD) и другое.

Чтобы скачать DLL Suite 2013.0.0.2054 Final [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DLL Suite 2013.0.0.2054 Final [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.