Cleanse Uninstaller Pro 6.0.2 + Portable

Cleanse Uninstaller Pro 6.0.2 + Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 6.0.2

Разработчик: Zards Software

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Опреационная система: WindowsXP

Процессор: от 1 Ггц

Опреативная память от 256 Мбт

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Zards Software Cleanse Uninstaller— системная утилита, разработанная для деинсталляции приложений и абсолютного удаления их файлов из реестра.

Программа произведет сканирование системы на все установленные приложения, включая обновления Windows. Они отобразятся в окне утилиты в виде пиктограмм или подробного списка. Иногда случается так, что установленная программа никаким образом сама не хочет деинсталлироваться, при этом сообщая пользователю о каких-то ошибках. Удаление таких приложений вручную достаточно трудоемко, но только не с данной программой. Сам процесс удаления проходит намного быстрее, чем со стандартным аплетом или аналогичными утилитами. Для этого достаточно перетянуть значок ненужного вам приложения на ярлык Cleanse Uninstaller и подтвердить необходимость удаления, остальное программа сделает сама.

Zards Software Cleanse Uninstaller — это программа, представляющая собой альтернативу стандартному аплету установки/удаления программ из панели управления Windows. Кроме того, специальный модуль позволяет оптимизировать загрузки системы, присутствует функция удаления временных файлов и чистка от мусора не полностью удаленных программ. Cleanse Uninstaller включает оптимизатор загрузки, который поможет компьютеру загружаться быстрее. Программа также удалит все трояны и вирусы, которые могут загружаться вместе с компьютером, таким образом делая работу вашего компьютера безопасной.

Возможности:

• Ускорение работы ПК, путём удаления нежелательных программ

• Мультиязычная поддержка

• Оптимизация автозапуска программ

• Поддержка функции перетаскивания ярлыков в окно программы для последующего удаления (Drag-and-drop)

• Простой и быстрый интерфейс программы

• Создание резервной копии и восстановление системного реестра

• Сканирование дисков на ненужные файлы

• Наиболее полное удаление программ некорректно-удаленных приложений

• Удаление битых ссылок и записей в реестре после неудачного удаления ПО

• Сканирование реестра на удаление следов, оставленных после деинсталляции программ

• Программа намного быстрее стандартной службы Windows по удалению / добавлению программ

• Детальная информация по удаляемым программам

• Редактирование детальной информации по удаляемым программам

• Удаление троянов и рекламных модулей, которые автоматически запускаются при загрузке системы

• Поиск и удаление ненужного мусора на дисках

• И многие другие возможности

Доп. информация: UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи , кряки и т.д). При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Чтобы скачать Cleanse Uninstaller Pro 6.0.2 + Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Cleanse Uninstaller Pro 6.0.2 + Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.