AVG PC Tuneup 2011 v10.0.0.25 Final ML/Rus

AVG PC Tuneup 2011 v10.0.0.25 Final ML/Rus

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 10.0.0.25

Разработчик: AVG

Сайт разработчика: AVG PC Tuneup

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows® XP/Vista/Seven

: AVG PC Tuneup 2011 - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.

AVG PC Tuneup 2011 единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Быстродействие новых опций, включенных в пакет, сравнимо с быстродействием программы Disk Defrag. Довольно удобно настраивать автозапуск необходимых программ, отыскивая их в панели задач и изменяя их функциональность всего одним щелчком мыши в контекстном меню. Самые полезные утилиты - Disk Defrag, RAM Оptimizer (оптимизатор оперативной памяти) и Registry Optimizer (оптимизатор регистра), если только вы верите в то, что «оптимизация» регистра есть нечто большее, нежели просто иллюзия; а также файл-шреддер и монитор производительности.Доп. информация

Чтобы скачать AVG PC Tuneup 2011 v10.0.0.25 Final ML/Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AVG PC Tuneup 2011 v10.0.0.25 Final ML/Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.