AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Final RePack x86x64 [2013, ENG + RUS]

Release at Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0 Final RePack builded by alert30Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 5.5.1.0

Разработчик: © 2008-2013 Auslogics Software Pty Ltd.

Сайт разработчика: http://www.auslogics.com/ru/software/boost-speed/Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Вылечено [crack-iOTA]

Системные требования:

* OS: Windows 8/7/2008/Vista/2003/XP [32-bit (x86) / 64-bit (x64)]

* HDD: 50 Mb

* RAM: 256 Mb

: Auslogics BoostSpeed оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕПодробное описание

Чтобы скачать AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Final RePack x86x64 [2013, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Final RePack x86x64 [2013, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.