Ashampoo Magical Optimizer 1.22

Скачать Ashampoo Magical Optimizer 1.22 бесплатно

Ashampoo Magical Optimizer 1.22

Год выпуска: 2008

Версия: 1.22

Разработчик: Ashampoo

Платформа: PC

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Win all

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Ashampoo Magical Optimizer - программа для оптимизации вашей системы в автоматическом или ручном режиме. Поможет вам избавиться от ненужных файлов находящихся на вашем винчестере, удалит следы пребывания в интернете, удалит или исправит неправильные данные в системном реестре, а также создаст резервную копию данных перед их удалением. Несмотря на сложную работу, данная программа очень проста в использовании. Всего за несколько минут она перемещает ненужные и неиспользуемые файлы с жесткого диска, удаляет следы присутствия пользователя в интернете, обеспечивая таким образом неприкосновенность частной жизни, а системный реестр упорядочивается после удаления поврежденных и зависших файлов. Самое замечательное, что оптимизацию системы можно адаптировать к требованиям каждого из пользователей. Обладает понятным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Доп. информация: » Простые и удобные инструменты для автоматической оптимизации системы

» Легкое использование программы, благодаря оптимизации за один клик мыши

» Немедленная очистка интернет следов для сохранения вашей конфиденциальности

» Очистка жесткого диска от лишних и ненужных файлов

» Очистка системного реестра от мусора и неправильных данных

» Ручной режим очистки системы

» Резервирование удаленных файлов

» Ведение статистики для отображения списка удаленных файлов и времени когда они были удалены

» Многоязычная поддержка, включая русский язык

Чтобы скачать Ashampoo Magical Optimizer 1.22 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ashampoo Magical Optimizer 1.22 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.