Advanced Uninstaller PRO 10.2 Final + Rus [2011, ENG + RUS]

Скачать Advanced Uninstaller PRO 10.2 Final + Rus [2011, ENG + RUS] бесплатно

Advanced Uninstaller PRO 10.2 Final + Rus

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 10.2

Разработчик: Innovative Solutions

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский(русификатор)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP 32/64, Windows Vista 32/64, Windows 7 32/64

: Advanced Uninstaller PRO - утилита для корректного и полного удаления программ с множеством дополнительных возможностей. Имеется Startup Manager, модуль управления программами, автоматически запускаемыми при загрузке системы, а также отображающий детальную информацию по каждой записи. Присутствует чистильщик реестра, оптимизатор системных ресурсов, дефрагментатор, модуль создания резервных копий и т.д. Также данная программа позволяет чистить кукисы, историю переходов и записи более, чем ста программ. Монитор инсталляций отслеживает изменения в системе и позволяет полностью «откатить» изменения, сделанные установленной программой. Имеется средство для оптимизации работы компьютера, путём грамотного управления запущенными сервисами.

Из прочих «вкусностей» можно отметить поиск дубликатов файлов на жестком диске, удаление временных файлов и неиспользуемых ярлыков, инструменты очистки и оптимизации реестра, удаление личной информации из браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox, что позволяет обеспечить некоторую анонимность пребывания в Интернете. К тому же есть интересная функция управления шрифтами, установленными в системе, с возможностью их предварительного просмотра. Большинство операций позволяется автоматизировать с помощью специального планировщика заданий. Он предельно прост – можно назначить задачу на определённый день недели в заданное время либо же на старт или выключение системы. По любой из операций создаются подробные отчеты.Что нового в 10 версии

Чтобы скачать Advanced Uninstaller PRO 10.2 Final + Rus [2011, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Advanced Uninstaller PRO 10.2 Final + Rus [2011, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.