/ / / GuMouseClick - Эмулятор нажатия левой клавиши мыши, Версия 0.1, x86 [2011, RUS]

GuMouseClick - Эмулятор нажатия левой клавиши мыши, Версия 0.1, x86 [2011, RUS]

GuMouseClick - Эмулятор нажатия левой клавиши мыши

Дата Выпуска: Апрель, 2011

Версия: 0.1 Build 2.14 (обновлено 01.10.11, см. абзац ниже "Обновления")

Разработчик: GuSoft

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista, Win 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: ОС начиная с XP

: Бывают случаи, когда необходимо тупо сидеть и кликать мышкой через определенное время в определенном месте Для автоматизации подобных проблем есть специальные навороченые комплексы типа Automate или Automize (тут на трекере есть, ищите поиском), но они довольно большие и в нашем случае весь их потенциал затребован не будет. Предлагаю небольшую программку, которая может кликать мышкой в указаном месте экрана. Может выполнять одинарный или двойной клик с устанавливаемой задержкой между эмуляцией нажатия и отпускания кнопки. Работает в режиме "нажал и все" или с повторением кликов через определенное время. Собственно справа на скрине все видно. Имеет полупрозрачную форму, располагается поверх других окон и может убираться в трей на время работы. Установки не требует. Исходный код прилагается.

ТТХ:

Ограничение передвижения курсора мышки (разрешение экрана) 0..2000 пикселей по XY

Ограничение временного интервала: 3 (иначе будет трудно остановить) .. 10.000 секунд

Если включена опция "звук" - при клике будет выдаваться умолчальный виндовский звук

Опция "двойное нажатие" вместо клика вызывает даблклик

Опция "один раз" по умолчанию включена - после клика таймер времени останавливается. Если выключена - происходит бесконечный цикл нажатий с указаным интервалом

В заголовке программы показываются текущие координаты мышкиного курсора

В абзаце "задержка" можно выставить свои значения для эмуляции нажатий (оптимальные вроде подобрал)

После старта снизу появляется убывающий посекундно прогрессбар, для визуального отслеживания + при клике мигает индикатор в абзаце "координаты курсора"

Справа сверху есть кнопка мини-помощи, которая покажет горячие клавиши:

Ctrl+Ins - вставить в окна X и Y текущие значения координат мышкиного курсора

Ctrl+F12 - запуск останов (окно должно иметь фокус)

Работает так: запускаем, ставим значение времени, подводим маус к нужному месту где надо жмакать, жмём Ctrl+Ins и после Ctrl+F12. Готово.

Дополнительно:

Ярлык самой проги можете вставить в меню Пуск и в нем назначить свои горячие клавиши для быстрого вызова.

Если найдете глюки, напишите в личку и я их поправлю.

В инете гуляет еще одна похожая прога (поиском ищите "Нажималка"), но там нельзя выставить точные координаты курсора (тут до пикселя) и нет регулируемых задержек.

Для чего нужна:

1. Лично я ее использовал совместно с , для выкачивания одного сайта. Сайт попался хитрый и через заждые 15 сек после начала скачивания рвал соединение. Внутренними настройками OE никак не получалось победить цикличность, нужно было просто тупо сидеть и жмакать кнопку запуска задачи. Повесил эту прогу и за ночь сайт скачался.

2. Для использующих мусорофайлообменники, всякие рапиды и тп. Чтобы не ждать тикающего таймера во время перекура или посещения спец. мест по сливу отходов

3. Для "баннероводов". Две копии этой проги запущеные с разными настройками времени клика могут вам накликать сколько угодно банерных бонусов. Например одна копия будет кликать на банер, а вторая на кнопку обозревателя "назад" на открывшейся страничке спонсора.

4. Сохранение активности на сайтах ну и другие подобные мелочи.Обновления

Чтобы скачать GuMouseClick - Эмулятор нажатия левой клавиши мыши, Версия 0.1, x86 [2011, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая GuMouseClick - Эмулятор нажатия левой клавиши мыши, Версия 0.1, x86 [2011, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.