Wise Registry Cleaner Pro v9.34.605 RePack by KaktusTV [2016,Ml/Rus]

Wise Registry Cleaner Pro v9.34.605 RePack by KaktusTVГод/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: v9.34.605

Разработчик: Copyright 2006-2016 WiseCleaner.com All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Лечение: Вылечено (Начиная с версии 9.34 программа стала платной)

Системные требования:

Windows XP

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista

Wise Registry Cleaner - утилита для безопасной чистки реестра Windows. Программа сканирует реестр и ищет в нём некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает значительно быстрее. После того, как программа проанализирует проблемы Вашей системы, Вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть её детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесённые программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.

Возможности:

▪ Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день.

▪ Быстрая, тщательная и безопасная работа.

▪ Сканирование системного реестра Windows и поиск неправильной и устаревшей информации.

▪ Вывод каждой проблемы отдельной строкой вместе с их описанием.

▪ Автоматический режим очистки реестра.

▪ Откат совершенных действий в системе несколькими щелчками мыши.

▪ Создание резервной копии системного реестра и его восстановление.

▪ Увеличение производительности Вашей системы.

Форум

Чтобы скачать Wise Registry Cleaner Pro v9.34.605 RePack by KaktusTV [2016,Ml/Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wise Registry Cleaner Pro v9.34.605 RePack by KaktusTV [2016,Ml/Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.