/ / / Wise Disk Cleaner Pro 5.83 Build 267 + Portable [201061, MULTILANG +RUS]

Wise Disk Cleaner Pro 5.83 Build 267 + Portable [201061, MULTILANG +RUS]

Wise Disk Cleaner Pro 5.83 Build 267 + Portable [MULTILANG +RUS]Год/Дата Выпуска: 201061

Версия: 5.83 Build 267Разработчик

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Платформа

Windows 98/Me/NT/2000/XP/XP-x64/2003/Vista/Vista-x64/2008 Server/Windows7/Windows7-x64

Системные требования

Pentium 233 MHz or above.

32 MB RAM or above,

5 MB hard drive space or more

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Wise Disk Cleaner Pro - профессиональная версия программы для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме. Программа имеет приятный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Это программа предназначенная для поддержания вашего жесткого диска в чистоте и порядке тем, что она удаляет ненужные и устаревшие файлы. Обычно эти файлы возникают в результате неполного удаления во время деинсталляции программ, или как временные файлы интернета и т.п. Лучше всего время от времени их удалять, поскольку они могут со временем занять довольно большое пространство на вашем жестком диске. WDC с его интуитивно понятным и удобным интерфейсом поможет вам легко избавиться от этих бесполезных файлов. Существует два способа сделать это: если вы начинающий пользователь компьютера, то вы можете воспользоваться помощником (мастером) и использовать предустановленные настройки. Если вы пользователь с достаточными знаниями, то вы можете настроить программу более целенаправленно. Вы можете вручную выбрать папки для удаления, можете выбрать для удаления файлы с теми или иными расширениями, исключить из сканирования конкретные папки и т.д. и т.п. В режиме удаления вы так же можете выбрать окончательное удаление, или, если вы недостаточно в этом уверены, выбрать удаление в "корзину". Программа очень проста в использовании, работает быстро как во время сканирования, так и во время удаления файлов.Доп. информация

Чтобы скачать Wise Disk Cleaner Pro 5.83 Build 267 + Portable [201061, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wise Disk Cleaner Pro 5.83 Build 267 + Portable [201061, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.