WinTuning 7 v.2.03 x86+x64 [2011, RUS]

WinTuning 7 v.2.0.3

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 2.03

Разработчик: CWTuning Software

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: windows 7

: Программа WinTuning 7 предназначена для настройки и оптимизации Windows 7, улучшения её безопасности, удаления файлов-мусора с жесткого диска, уменьшения времени запуска компьютера и используемых программ. Позволяет настраивать загрузку и завершение работы компьютера, ядро системы, ускорять Интернет-соединение, редактировать скрытые настройки основных элементов Windows 7: рабочий стол, контекстные меню, проводник, панель задач, меню пуск и т.д. Для всех настроек есть текстовые подсказки, а для некоторых также отображается картинка, позволяющая просмотреть включенную настройку в действии.

В WinTuning 7 включено несколько полезных программ-утилит. Например, утилита для очистки жесткого диска от ненужных файлов (кэша браузеров, логов, ярлыков недавних документов, временных файлов и т.д.) позволяет освободить дополнительное пространство на жестком диске. В утилите «Редактор автозагрузки» можно безопасно (с возможностью восстановления) отключить ненужные программы, которые могут замедлять загрузку Windows 7 (также эта утилита автоматически умеет определять те программы, которые можно смело удалять из автозагрузки).

В WinTuning 7 находится база данных каждой утилиты, встроенной в Windows 7, с подробным её описанием и возможностью запуска из единого центра (в общей сложности в базе находится 80 утилит Windows 7).

Почему WinTuning 7?

Русскоязычный интерфейс программы, а также поддержка всех пользователей по email на русском языке;

Исправление ошибок жестких дисков. Эти ошибки могут вызывать недостаток производительности, медленную загрузку и другие проблемы;

Ускорение сетевых и интернет-соединений до 300%;

Освобождение на жестком диске до нескольких гигабайт свободного места;

Безопасное удаление следов интернета (кэш, куки, история) и обеспечение секретности;

Управление автоматически запускаемыми при загрузке Windows программами;

Доступ к сотням настроек Windows 7;

Множество картинок-подсказок для настроек. Эта возможность поможет Вам визуально понять, что произойдет в системе Windows 7 без непосредственного применения настроек;

Все настройки созданы и оптимизированы специально для Windows 7. Это даёт гарантию того, что все настройки, которые есть в программе, совместимы с Вашей операционной системой;

Подробные и понятные подсказки для новичков и опытных пользователей;

Все изменения, сделанные в Windows 7 при помощи программы, могут быть отменены;

WinTuning 7 включает в себя уникальный модуль WT7 3C, позволяющий оптимизировать и проводить настройку компьютеров с установленной Windows 7 через Интернет или локальную сеть.Изменения в версии 2.0.3

Чтобы скачать WinTuning 7 v.2.03 x86+x64 [2011, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinTuning 7 v.2.03 x86+x64 [2011, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.