/ / / WinASO Registry Optimizer 5.1.0.0 Final + Portable & Portable by 9649 [2015, Eng+Rus]

WinASO Registry Optimizer 5.1.0.0 Final + Portable & Portable by 9649 [2015, Eng+Rus]

Скачать WinASO Registry Optimizer 5.1.0.0 Final + Portable & Portable by 9649 [2015, Eng+Rus] бесплатно

WinASO Registry Optimizer 5.1.0.0 Final + Portable [Eng+Rus]Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 5.1.0.0

Разработчик: Copyright © 1999-2014 X.M.Y. International LLC.

Сайт разработчика: http://www.winaso.com/registry_optimizer/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования

Рекомендуемая конфигурация системы

1024x768 разрешение экрана 16.7 миллионов цветов

50 MB свободное место на диске

128 MB RAM

Доступ в интернет

: WinASO Registry Optimizer – это продвинутая программа очищения и оптимизации для Windows, которая позволяет вам безопасно очищать и восстанавливать проблем с реестром, сделав несколько щелчков мышью. Удаляя устаревшую информацию и настраивая параметры в реестре Windows, данная программа значительно ускоряет вашу систему. WinASO Registry Optimizer разработан для исправления обычных проблем, таких как: отклоненный доступ к отсутствующим устройствам и дискам, нелегально измененные параметры Internet Explorer и т.д.

Лучшее тестирование было проведено над данной программой, чтобы гарантировать безопасность вашей системе. Эта версия предоставляет больше функциональности по сканированию и оптимизации работы системы и исправления работы Internet Explorer, и добавляет больше функциональности сервисным программам Windows.

Доп. информация:Функции WinASO Registry Optimizer

Чтобы скачать WinASO Registry Optimizer 5.1.0.0 Final + Portable & Portable by 9649 [2015, Eng+Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinASO Registry Optimizer 5.1.0.0 Final + Portable & Portable by 9649 [2015, Eng+Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.