Tweak-7 1.0 Build 1121 Final[2011,x86x64,MLRUS] +

Tweak-7 1.0 Build 1121 Final (x86x64) Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 1.0 Build 1121

Разработчик: © 2009-2010 Totalidea Software

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: нет

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

*Windows 7 32bit or 64bit (any edition),

*NET Framework (by default pre-installed on Windows 7),

*1024 x 680 pixels screen resolution.

*internet connection for online activation of the registered version:

Tweak-7 - это твикер для тонкой настройки, оптимизации, тюнинга операционной системы Windows 7, а также её некоторых элементов интерфейса, за счёт изменения определённых параметров (как скрытых, так и труднодоступных для пользователя, находящихся глубо в системном реестре и не только).

_

Tweak-7 является совершенно новой разработкой компании «TotalIdea Software» и является «младшим братом» своих предшественников, «Tweak-XP Pro» для Windows XP и «TweakVI» для Windows Vista, который унаследовал все их возможности, а также приобрел совершенно новые, может детально настраивать элементы интерфейса новой операционной системы Windows 7 или оптимизировать ее работу для ускорения быстродействия, а также обрабатывать важные критичные системные опции.

Из интеллектуальных систем и утилит встроенных в твикер, можно выделить такие, как автоматический оптимизатор для аппаратного и программного обеспечения, дефрагментатор дисков, чистильщик реестра и жёсткого диска, инструмент для просмотра подробных данных об конфигурации оборудования и аппаратных средствах компьютера, модули, конролирующие обновления системы или управляющие всеми точками восстановления и ряд других.

_

Tweak-7 был разработан как и его предшественники для того, чтобы открыть и объединить множество секретов Microsoft Windows и функций в одной программе, которые полностью избавят пользователей от рутинной ручной работы и длительных поисков нужных ключей и значений в реестре Windows, взбирая на свои «плечи» все хлопоты по настройке параметров, для многих из них включены подсказки, которые предоставляют краткое описание. Все твики утилиты «заточены» только под Windows 7 и не будут работать в среде Windows XP или Windows Vista.Основные функции Tweak-7:

- Настройка недокументированных возможностей Windows 7, которые невозможно изменить стандартными средствами.

- Ручная и автоматическая оптимизация работы операционной системы.

- Очистка и дефрагментация системного реестра.

- Очистка жёсткого диска.

- Настройка внешнего вида окон и других элементов интерфейса операционной системы.

- Установка ограничений и прав доступа на то или иное программное обеспечение, инсталлированное на компьютере.

- Настройка и оптимизация интернет-соединения, локальной сети, браузера Internet Explorer.

- Осуществляется контроль над точками восстановления. Удаление старых точек восстановления ОС.

- Оптимизация работы процессора. Индивидуальная настройка многих моделей процессоров различных производителей.

- Предоставление детальной информации о системе.

- Оптимизация работы оперативной памяти.

- Управление модулями обновления операционной системы. Удаление резервных копий установленных обновлений.

- Можно создать в оперативной памяти виртуальный RAM-диск размером до 256 мегабайт для быстрого доступа. Эта функция работает только на 32-х битной Windows 7.Tweak-7 Version History File

Чтобы скачать Tweak-7 1.0 Build 1121 Final[2011,x86x64,MLRUS] + бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Tweak-7 1.0 Build 1121 Final[2011,x86x64,MLRUS] + содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.